Станозолол кленбутерол курс

Эта отличная комбинация состоит из двух качественных анаболических стероидов, которые сами по себе отличаются повышенной результативностью и безопасностью для здоровья. Каждый из них эффективен в активном анаболическом влиянии на организм. Однако, при их правильном сочетании, воздействие курса станозолола и кленбутерола многократно усиливается. 

При достаточном анаболическом влиянии, чаще всего данную пару используют для интенсивного жиросжигания. Особенно это актуально для активно соревнующихся бодибилдеров, которые, набрав необходимую по количеству и объемам мышечную массу, хотят ее просушить, сделав тело более рельефным и жилистым. Для достижения такой цели наиболее удачным будет использование данного курса стероидов.  

Эффекты от применения станозолола кленбутерола курса и возможные побочные явления

Среди основных направлений воздействия данной комбинации можно выделить следующие:

  • Набор сухой качественной мышечной массы без увеличения подкожной жировой прослойки;
  • Сжигание до 5 кг жировых тканей за курс, сохранив при этом всю набранную мускулатуру;
  • Ощутимое улучшение спортивных показателей (в том числе скорости реакции и выносливости);
  • Ускоренный процесс восстановления после тренинга;
  • Повышение метаболизма и белковых обменных процессов;
  • Стимуляция заживления травм опорно-двигательного аппарата и препятствие их возникновению;
  • Повышение иммунных свойств организма и его сопротивляемости различным видам инфекций;
  • Улучшение общего самочувствия, настроения и мотивации.

Под воздействием станозолола редко отмечались какие-либо негативные побочные явления, чаще всего они полностью отсутствовали. Кленбутерол мог в незначительной степени вызывать повышение температуры тела, потливость, ускоренное сердцебиение либо тремор конечностей. Однако все эти симптомы возникали непосредственно после приема таблеток, и продолжались короткое время.

Как принимать станозолол кленбутерол курс

Наиболее простым, удобным и всегда доступным будет использование препаратов станозолола и кленбутерола на курсе в оральной форме. Дозировки препаратов подбираются строго индивидуально, исходя из физических данных спортсмена (его веса), опыта использования спортивной фармакологии и поставленных задач.

Для равномерного поступления действующих веществ в кровь, желательно принимать таблетки в строго определенное время и придерживаться установленных часов приема. Станозолол в среднем количестве 4-5 таблеток в день, выпивают, как правило, после обеда.

Кленбутерол рекомендуется принимать с утра, до 10:00 часов. Его дозировки следует начинать с небольшого количества действующего вещества – 20-40 мкг в день. При отсутствии каких-либо негативных реакций со стороны организма, через 2-3 дня дозировку можно удвоить и отслеживать свое состояние дальше. Таким образом, ежесуточный прием кленбутерола, при хорошей переносимости, можно довести до 120-160 мкг.

Отзывы от курса станозолол + кленбутерол

Многочисленные атлеты, использовавшие данный курс в своей спортивной фармакологической практике, с удовольствием делятся своими впечатлениями на разнообразных интернет-форумах. В своем подавляющем большинстве они высоко оценивают эффективность данной комбинации в процессе жиросжигания. Их превосходные спортивные результаты также значительно улучшились. Увеличенная сила, скорость реакции и выносливость служат отличными тому подтверждениями.

Высвобождаемая в процессе сжигания подкожного жира энергия мгновенно тратилась во время интенсивных физических нагрузок. Это, в свою очередь, позитивно влияло на прирост качественной сухой мышечной массы и ее сохранения от разрушения, особенно во время аэробных тренировок. Практически полное отсутствие нежелательных побочных эффектов делает курс станозолол + кленбутерол удобным, универсальным и доступным.

 18.02.2018
 (1508 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!