Нандролон деканоат отзывы

Указанный стероид занимает лидирующее место по продаже стероидных препаратов. Своей популярности об благодарен высоким качественным характеристикам и результативности. Препарат выпускается в инъекционной форме и способствует быстрому набору мышечного веса и приросту физических возможностей. Этот препарат можно использовать как единственный на курсе, так и в сочетании с такими оралами как туринабол и метаниенон. Все курсы, связанные с нандролоном отличаются мощной результативностью.

Нандролон деканоат отзывы бодибилдеров стопроцентно подтверждает качественность стероида, которая обязана высокому анаболическому действию. Нандролон деканоат курс способен с легкостью прибавить 6-8 кг мышечного веса.

Первый отзыв

На своем курсе я отдал предпочтение Нандролону Молдавской фирмы. Почему именно он? Да все очень просто. Сначала прочитал отзывы известных бодибилдеров, потом изучил всю подробную информацию в интернете, затем поинтересовался у друзей по вопросу результативности. И пришел к выводу, что это самая лучшая фирма.

Коло по ампуле/неделю. Поскольку курс такой силы был для меня первым, не стал рисковать, и решил начать с минимальной дозы. В паре с нандролоном использовал турик в количестве 3 таб. в сутки. Кстати, фирму выбрал ту же. Уже в конце первой недели курса стал замечать изменения в силовых возможностях. Результатом чего стало большее количество жимов.

При этом физическая выносливость также не отставала. Я сразу попробовал увеличить продолжительность тренировочного процесса. И не ошибся. Общая длительность курса составила 6 недель. Это помогло мне набрать 5 кг мышечной массы, которые до неузнаваемости изменили мой образ в целом.

Теперь я легко справляюсь с самыми тяжелыми весами. Настроение мое на максимуме, поскольку чувствую, что я готов на многое. Нандролон инъекционный отзывы могу оставить только положительные, поскольку добился того, чего хотел. В следующий раз попробую большую дозу, надеюсь получить лучшие результаты.

Павел, Омск, 24 года

Второй отзыв

Не первый год в спорте. До первого моего курса мой тренер много рассказывал о различных стероидных курсах, в том числе и нандролон курск, который, по его мнению, способствует стремительному набору мышечного веса. Моей целью курса было набрать недостающую мышечную массу, а потом уже переходить к построению рельефа. Поэтому я и решил начать именно с нандролона.

Ставил нандролон инъекционный, согласно рекомендациям тренера, каждые пятые сутки в неделю. На курс у меня пошло 10 пачек декавера. Параллельно с нандролоном пил напосим в количестве 30 мг/сутки. Таким образом я попытался усилить анаболическое действие препарата. Уже на первое недели я почувствовал в себе дополнительные силенки для увеличения продолжительности тренировки и количества жимов. Вообще результат стал виден на лице. Во избежание побочек начал пить провирон по таблетки в сутки.

В результате я даже не заметил побочек. Поэтому со стопроцентной уверенностью заявляю, что нандролон курс очень эффективен. Это могут подтвердить тренер и ребята из моего спортзала. Для нас главное не только результативность, но и сохранение здоровья.

Если для вас эти цели также равны, как и для нас, сделайте свой выбор в пользу нандролон деканоата.

Иван, Рязань, 25 лет

Третий отзыв

Как, наверное и все практикующие спортсмены, перед началом курса я подробно изучил качественные характеристики и действие стероида. Предпочтение отдал именно этому курсу, поскольку он средний по силе, на нем отсутствуют побочке и результативность меня вполне устраивает.

Цена нандролона инъекционного показалась, конечно высоковата. Но решил не рисковать и отдал предпочтение нандролону фирмы органон.

На курс купил 10 флакончиков деки. Посмотрите мою схему:

  • Деку ставил по 400мг ежесуточно в течение 8 дней.
  • Данабол пропивал по 40 мг/ежесуточно.
  • Провимед решил начать с пятого дня. Всего пропил 20 таблеток. Этого было достаточно для того, чтобы не допустить наводнения.

В целом я остался доволен полученным результатом. Курс позволил мне набрать 8 кг. Для меня это суперрезультат. Кстати побочек у меня не было. Поэтому могу заявить, что стероид работает на все 100%

Юрий, 26 лет, Казань

Из нандролон отзывов видно, что препарат обладает максимальной результативностью и способен за курс добавить несколько килограммов, необходимых для спортсменов мышечной массы.

 18.02.2018
 (1236 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!