Мощные стероиды

Практика показывает, что основными потребителями таких стероидов являются профи. Это люди, уверенные в своих возможностях и идеально знающие особенности своего организма. Как правило, они неоднократно баловались многими стероидными курсами.

Мощные стероиды эффекты 

  • способствуют ускоренному набору мышечного веса
  • обеспечивают прилив силовых показателей и выносливости по максимуму
  • помогают быстро достичь новых спортивных результатов
  • в минимально сжатые сроки способствуют построению нужной мускулатуры

Прием мощных стероидов должен начинаться после долгого использования более легких видов. Начать с сильных анаболиков не значит достичь супер результатов. Таким образом, вы можете нанести вред организму. Принимать мощные стероиды нужно с умом. Сначала нужно дать организму возможность ознакомления с более слабыми и легкими видами, посмотреть на реакцию организма, и лишь потом принимать решение о приеме более сильных анаболиков.

При использовании мощных стероидов следует ожидать прибавление мышечного веса в неделю более чем килограмм. Правильный прием анаболиков способствует увеличению всех физических показателей в несколько раз.

Перечень мощнейших стероидов

Стоит подготовиться к тому, что прием стероидов данной группы может способствовать возникновению ароматазы и других побочек. Поэтому применение таких препаратов должно постоянно контролироваться. Спортсмену необходимо следить за своим состоянием и мониторить здоровье.

Анаполон орал

Стероид для настоящих чемпионов, особенность которого состоит в ярко-выраженном анаболическом действии.

Анаполон таблетированный применяют только профи, которые достигли каких-либо успехов в спортивной карьере и неоднократно испытали на себе действие других стероидных курсов. Как правило, их основной целью является мощный набор мышечного веса в короткое время. Анаполон таблетированный позволяет быстро набрать до 7 кг.

В большинстве случаев активнодействующим веществом стероидов такого рода является оксиметалон.

  • рекомендуемая ежесуточная дозировка Анаполона орал составляет 5 мг
  • если вы суперпрофи, дозу можно повысить до 100мг/сутки
  • параллельно с началом приема мощного стероида следует принимать Провирон, который минимизирует появление ароматазы и гинекомастии

Прием антиэстрогенов в данном случае обязателен, иначе возможно появление нежелательных проблем с организмом.

Дека дураболин инъекционный

Наверное самый популярный анаболик в бодибилдинге. Дека инъекционный способен за короткое время увеличить вдвое мышечный вес. Активнодействующим веществом препарата является Нандролон.

  • рекомендуемая еженедельная доза составляет 200мг
  • для профи она может достигать до 400мг

При применении указанного препарата следует подбирать дозировку персонально. Начинать нужно с минимальной дозы и мониторить организм на эффективность.

Стероиды, обладающие мощной силой можно применять не только как единственные на курсе. Они отлично сочетаются и в комбинациях с другими препаратами.

Данабол-Метандиенон

Многочисленные отзывы Данабол-Метандиенон доказывают стремительное увеличение мышц в объеме от такой связки.

Следует отметить, что Данабол орал может подходить и для новичков спорта, при этом ежедневная доза не должна быть более 30мг/сутки, а первоначальное применение не должно превышать 20мг.

Данабол купить можно на рынке спортивных фармакологических товаров. В целях снижения ароматазы рекомендовано применение вместе с Данаболом Тамоксифена в количестве 20мг/сутки с 1 по 3 неделю курса.

Мощные стероиды предназначены для той группы спортсменов, которые желают быстрой результативности и дорожат своим временем.

Для достижения качественной прорисовки мускулатуры существует ряд других мощных стероидов.

Сустанон-250

Данный препарат представляет собой микс 4 тестостеронов и обеспечивает спортсмену прирост силовых возможностей и выносливости.

  • рекомендованная ежедневная дозировка равняется 1-2 ампулы
  • указанный курс с легкостью обеспечит 5 кг прироста мышечного веса
  • применение Сустанона 250 не обеспечит сухую мускулатуру, мышцы будут мощными и объемными
  • по завершению курса необходимо введение кломида в количестве 50-100мг/сутки, который приведет гормональную и половую систему в норму.

При применении мощных стероидов следует соблюдать дозировки и схемы. Только таким образом можно добиться высокой результативности без вреда для здоровья.

Мощные стероиды купить можно у нас в магазине по ценам от товаропроизводителя. Качество препарата гарантировано.

 18.02.2018
 (1185 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!