Метан винстрол курс на массу

Для начинающих весьма эффективным будет метан винстрол курс на массу. Он может стать первым шагом на пути знакомства с ААС и их воздействием на атлетов. Метан в сочетании с винстролом помогут вам набрать массу и значительно увеличить силовые показатели.

Также можно проводить этот цикл и с участием таблетированного станозолола, а не инъекционного винстрола. В этих препаратах используется один и тот же рабочий ингредиент, что делает их воздействие на организм равноценным.

Проводить данный цикл следует по следующей схеме:

Начинающим необходимо ежесуточно принимать метан в количестве от 3 до 4 таблеток, а для опытных атлетов доза составит от 4 до 6 таблеток.

Винстрол начинающие должны использовать от 30 до 50 миллиграмм, а опытные спортсмены – от 50 до 70 миллиграмм ежедневно.

Дозировка станозолола может превышать метан не более чем на 10 миллиграмм каждый день. Однако чаще всего культуристы используют одинаковые дозы этих препаратов. Важно помнить, что стероиды должны приниматься в разное время. Скажем, вечером пейте станозолол, а утром – данабол. Также для улучшения их усвоения желательно не глотать таблетки, а рассасывать.

Длительность цикла не должна превышать пяти недель или максимум два месяца. Это касается всех спортсменов в не зависимости от уровня подготовки. Если увеличить продолжительность цикла, то эффективность резко снизиться, так как рецепторы привыкнут к воздействию анаболиков.

Эффекты курса винстрола и метана

Вы сможете ощутить эффекты курса винстрола и метана уже в первые сутки после его начала. Вот основные эффекты данного цикла:

  • Еженедельно ваша мускульная масса будет увеличиваться минимум на один кило.
  • Примерно на четверть возрастут физические характеристики.
  • Резко увеличиться обмен всех веществ в организме.
  • Производство белковых соединений возрастет.
  • Микроповреждения мускульных тканей после тренинга будут устраняться организмом быстрее.
  • Мотивация резко увеличится.
  • Повысится качество питания тканей.

Мы можем порекомендовать использовать метан производства компании Балкан Фарма. Этот производитель пользуется особой любовью большого числа отечественных культуристов. Станозолол существенно замедлит скорость процессов ароматизации, что снизит количество воды, задерживаемой в организме.

В течение цикла вы наберете минимум шесть кило, и откат будет весьма незначительным. Многие спортсмены с успехом используют данный цикл для набора массы и повышения физических показателей. В течение всего цикла вы будете видеть постоянный прогресс, который не замедлиться и после завершения курса.

Анаболический фон достигнет предельных значений, а мускулы станут сильнее. Это весьма эффективный и безопасный цикл, что стало возможным благодаря отличному сочетанию препаратов.

Отзывы о курсе винстрола и метана

Сейчас в сети можно встретить огромное количество отзывов об этом курсе. Все спортсмены сходятся во мнении, что при соблюдении всех рекомендаций цикл будет весьма эффективен и одновременно безопасен. При этом отличные результаты можно получить даже при использовании средних дозировок. Также очень важно использовать только оригинальные препараты.

Совместный цикл винстрола и метана может стать для вас первым серьезным шагом к большим мускулам. Препараты обеспечивают синергетический эффект, что резко повышает и общую результативность цикла.

Хотя данный цикл и является весьма эффективным, для организма он совершенно безопасен, даже несмотря на тот факт, что используется два таблетированных анаболика. Вы гарантированно не увидите побочных явлений при использовании рекомендуемых доз.

Безусловно, во многом эффективность любого цикла ААС зависит от самого атлета. Без соответствующих программ тренинга и питания стероиды бесполезны. Только тяжело тренируясь, соблюдая режим дня и правильно питаясь, вы сможете получить отличные результаты.

 18.02.2018
 (1895 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!