Метан стероид номер один

Уже достаточно давно метан занимает лидирующее место на рынке стероидных препаратов. Его востребованность настолько велика, настолько, что почти каждый второй бодибилдер испытал на себе действие стероида.

Метан орал позволяет не только увеличить мышечную массу в объеме не менее 5 кг, но и увеличить физические возможности спортсмена.

Рекомендуемая для новичков дозировка составляет 30мг/сутки. Она ни в коем случае не должна увеличиваться.

На сегодняшний день существует множество товаропроизводителей метана. Какой выбрать препарат, решать вам.

Данабол 

По популярности занимает первое место. Многие известные спортсмены с его помощью добились больших спортивных успехов. При этом увеличится в объеме не только мышечная мускулатура, но и силовые возможности атлета.

Данабол эффекты

  • стремительное увеличение мышечных клеток в объеме
  • прилив дополнительной энергии и силовых возможностей
  • увеличение физической выносливости
  • ускоренное синтезирование белков и аминокислот

Рекомендуемая ежедневная доза составляет 10мгдозировка. Указанный курс достаточно мягкий и легкий.

Напосим

Не менее популярный анаболик. Обладает высоким анаболическим действием. Напосим рекомендован для применения спортсменам среднего уровня и профи. Это необходимо для правильной настройки мышечных рецепторов на использование более сильных стероидов

Напосим эффекты и применение

  • прирост мышечной массы до 8 кг
  • небольшое наличие воды, которое испарится после использования антиэстрогенов
  • продолжительность курса составляет 4 недели
  • рекомендуемая ежедневная дозировка составляет 50мг
  • применение напосима предусматривает проведение ПКТ

Для большей эффективности напосим орал лучше всего принимать в межсезонье, это предоставит возможность за максимально ограниченное время выполнить поставленную задачу.

Метанобол 

Помогает спортсменам многие десятилетия. Метанобол помогает спортсменам быстро набрать мышечный вес и продвинуться в достижении спортивных рекордов. На первой недели приема метанобола вы заметите значительные продвижения силовых показателей. Метанобол предоставляет спортсмену возможность неограниченное время заниматься физическими нагрузками. При этом количество жимов будет увеличиваться, а усталости замечать не будете.

Метанобол орал за каких-то 6 недель курса максимально преобразит вашу мускулатуру.

  • Рекомендованная ежедневная доза метанобола составляет 3 таблетки. Указанная дозировка не вызывает больших побочек.
  • для подстраховки от побочек рекомендовано прохождение послекурсовой терапии.

Метан орал можно использовать как единственный на курсе, так и в комбинировании с другими стероидами.

При комбинировании следует обратить внимание на дозировки. Они должны быть соблюдены согласно инструкции, идущей вместе с препаратом.

Не стоит рисковать и выходить за рамки дозволенного, иначе вы рискуете приобрести массу побочек.

Для получения максимально результата необходимо соблюдать правильное спортивное питание и здоровый образ жизни. Не стоит забывать о физических нагрузках.

Помните, что метан орал является мощным стероидом и при верном соблюдении дозировок принесет аналогичный эффект.

Перед применением метана следует пройти подготовительный этап, который предусматривает полное прохождение медосмотра и получение заключения об идеальном здоровье. Дальнейшим шагом является получение консультации у специалиста или профи, который ранее испытал на себе действие анаболика. Стоит напомнить, что возраст также имеет немаловажное значение. Перед применением стероида спортсмен как минимум 4 года должен заниматься усердными физическими нагрузками.

Метан купить можно у нас в интернет-магазине. Мы готовы предоставить также большой спектр других стероидов и ПКТ. Наши консультанты профессионально проконсультируют по вопросу покупки стероида и подбора стероидного курса. Оригинальность препарата гарантирована. Метан цена довольно доступна, поскольку товар к нам поступает напрямую от фирмы-производителя. Магазин готов выполнить все ваши требования и доставить товар в максимально короткий срок.

 18.02.2018
 (1309 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!