Курс Примоболана и Оксандролона

Принимать Курс Оксандролона и Примоболана может любой бодибилдер, так как он является самым безопасным из всех циклов. Такой курс не вредит работоспособности организма, а также не влияет негативно на гормоны и органы половой системы.

Оральный Оксандролон

Препарат на цикле используется в дозировке от 30 до 40 миллиграмм. Оксандролон является безопасным и качественным и не вызывает побочных явлений. Также стероид не способен снижать естественный тестостерон в организме, что очень ценят спортсмены.

Данный цикл способен подготовить любого человека к тому, чтобы покрасоваться на пляже. На данном курсе можно получить огромные результаты в ликвидации жировых прослоек, получения рельефности тела, увеличения сил.

Инъекционный Примоболан

Такой препарат используют на цикле по 2 инъекции по 200 миллиграмм. Дозировку на курсе можно увеличить до 400 мг. Количество используемого препарата зависит от подготовленности спортсмена к применению стероидных препаратов и физических показателей.

Если соблюдать режим питания, основанном на белках, можно получить прирост плотной мышечной массы около 4 кг. Стероид способствует полному выведению воды из организма, именно поэтому мускулатура становится четко выраженной.

При применении стероидного курса для прироста веса, требуется потом пройти цикл для превращения набранной массы в рельефную мускулатуру. Примоболан как раз помогает сделать мускулатуру красивой и рельефной. Также цикл препарата не вызывает побочных эффектов.

Как принимать курс Примоболана и Оксандролона? 

  • В первые 7 дней требуется применять Примоболан по 2-3 инъекции через 2-3 суток. Оксандролон используют по 3-4 таблетки ежедневно.
  • Во вторые 7 дней требуется применять Примоболан по 2-3 инъекции через 2-3 суток. Оксандролон используют по 3-4 таблетки ежедневно.
  • В третьи 7 дней требуется применять Примоболан по 2-3 инъекции через 2-3 суток. Оксандролон используют по 3-4 таблетки ежедневно.
  • В четвертые 7 дней требуется применять Примоболан по 2-3 инъекции через 2-3 суток. Оксандролон используют по 3-4 таблетки ежедневно.
  • В пятые 7 дней требуется применять Примоболан по 2-3 инъекции через 2-3 суток. Оксандролон используют по 3-4 таблетки ежедневно.

Таким образом, можно проследить, что на протяжении всего курса соблюдаются постоянные дозировки. Такая схема приема не обязательна, можно использовать и другие методы приема цикла. Также длительность курса может увеличиться до 1,5 месяцев или вовсе сократиться до 4 недель.

Курс Примоболана и Оксандролона отличается своей безвредностью. При применении данного курса отсутствует эффект ароматизации и не появляется гинекомастия, а также не возникают другие побочные явления.

Оксандролон от Вермодже 

Оксандролон от Вермодже используется в комбинации с Примоболаном. Данные препараты отлично сочетаются вместе. Такой цикл продуман на получение плотной и рельефной мускулатуры и используется многими культуристами. Курс Оксандролона и Примоболана от Вермодже используют не только для того, чтобы нарастить необходимые мышцы, но и предотвратить нежелательные эффекты на курсе.

По окончанию цикла стоит начать принимать Кленбутерол, который предотвратит феномен отката. Кленбутерол также способен сделать тело еще более рельефным, чем на курсе, так как он сжигает жировые отложения.

Любой спортсмен, который будет использовать цикл Примоболана и Оксандролона, останется довольным результатом в наборе массы, повышения сил и получения рельефности тела. 

 18.02.2018
 (1813 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!