Короткие курсы стероидов

Большинство атлетов применяют короткие курсы стероидов для быстрого набора массы и повышения физических показателей. Также с их помощью вы сможете быстрее восстанавливаться после интенсивных занятий, укрепить связочно-суставный аппарат и придать большую прочность костной системе.

Как правило, длительность коротких курсов стероидов составляет от одного до полутора месяцев. За такое короткое время рецепторы не успевают привыкнуть к воздействию на них ААС, что и приносит отличные результаты.

Кроткий курс провирона и данабола

Это один из лучших циклов для начинающих атлетов. Лучше всего первый курс проводить именно с использованием провирона и данабола. Метан ускорит рост клеточной структуры мускульных тканей благодаря ускорению производства белковых структур и задержке большого количества питательных веществ.

Волокна будут расти, и прибавлять в силе, а благодаря высокой скорости обмена веществ микротравмы, нанесенные им во время тренинга, смогут быстро излечиваться. Данабол является одним из лучших таблетированных стероидов, действие которого, в равной мере направлено на набор массы и повышение физических показателей. Провирон – отличный антиэстроген. Он значительно замедлит скорость процесса ароматизации и устранит все негативные свойства метана.

Кроткий курс сустанона и туринабола

Этот курс направлен на набор качественной массы. При этом вы сможете также увеличить свои физические параметры. Большинство атлетов за этот цикл набирает минимум четыре кило массы мускулов, которая является качественной и сохранится после отмены препаратов. Туринабол ускоряет выведение воды из организма и ваши мускулы не будут залиты жидкостью.

Если вы будете использовать данный цикл, то ваши мускулы значительно увеличатся в размерах, а сила возрастет. Чаще всего после проведения цикла с участием сустанона и туринабола показатель физической силы повышается процентов на двадцать.

Кроткий курс станозолола и примоболана

Эти анаболики лучше всего подходят для проведения коротких курсов стероидов. Благодаря этому вы наберете качественную массу, а ваша сила и выносливость резко возрастут. Также следует помнить и об улучшении рельефа мускулатуры.

За один такой цикл вам удастся набрать минимум три кило массы при полном отсутствии отката. Эти анаболики не задерживают в организме воду, не конвертируются в эстрогены. По этой причине связка станозолола и примобола по праву считается одной из самых безопасных.

Кроткий курс болденона и туринабола

Это современные и мощные анаболики, которые отлично сочетаются между собой и позволяют получить синергетический эффект. В тканях мускулов резко увеличится производство белковых структур. Эти стероиды не представляют опасность для организма и могут использоваться начинающими спортсменами. (Купить болденон + туринабол). 

Важным фактом их применения является полная безопасность для эндокринной системы. Это связано с тем, что стероиды не подавляют работу гипофизарной дуги. Также они отлично воспринимаются организмом практически любого атлета. В среднем вы сможете набрать около семи кило массы мускулов высокого качества.

Кроткий курс ацетата тренболона и станозолола

Все курсы, в состав которых входит любой эфир тренболона можно считать мощным. Они позволяют повысить физические характеристики и набрать качественную массу. Присутствие в составе этого короткого курса стероидов станозолола только усиливает его результативность. (Купить тренболон + станозолол). 

Мощный короткий курс стероидов

Наиболее мощным коротким курсом стероидов является сочетание метана и деканоата нандролона. Эти препараты достаточно сильны и при соло использовании, но их комбинация вас определенно поразит своими результатами. Если вам необходимо набрать максимум мускульной массы и увеличить свою силу, то именно связка данабола и деки поможет достичь этой цели.

 18.02.2018
 (1308 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!