Кленбутерол для похудения

Многие спортсмены относят указанный препарат к стероидам. Но они глубоко ошибаются в природе происхождения Кленбутерола. Он ничего не имеет общего со стероидами. В мире спорта Кленбутерол применяется с целью избавления от нежелательных жировых прослоек и быстрого сброса веса.

В бодибилдинге он считается препаратом номер один. Благодаря ему многие бодибилдеры смогли привести свой вес в норму, и избавиться от жировых накоплений. В результате благоприятного воздействия Кленбутерола, мускулатура спортсмена приобретает качественный рельеф с плотной и жесткой мускулатурой.

Препарат предназначен для использования как мужским, так и женским полом. Он не знает границ. Поэтому может применяться спортсменами любых возрастных категорий.

Самым лучшим Кленбутеролом является препарат, изготовленный в Молдове. Данная фирма занимает лидирующие позиции на рынке стероидных товаров и характеризуется высокой оригинальностью и результативностью. Сегодня, практически каждый бодибилдер пользуется данным препаратом. Он идеален по всем показателям и может в довольно короткие сроки избавить спортсмена от лишних проблем с весом.

Положительные особенности Кленбутерола для похудения

  • Быстродействие.
  • Отличный жиросжигающий эффект.
  • Обладание антикатаболическим действием.
  • Способствует минимизации жидкости в мышечных тканях.
  • Придает мышцам венозность и рельефность.
  • Придает спортсмену мощь и физическую силу.
  • Способствует увеличению мышечного объема.
  • Обеспечивает прилив дополнительной энергии.
  • Тонизирует спортсмена перед соревнованиями.

Особенности приёма

  • оптимальная ежесуточная дозировка для новичков, необходимая для предотвращения развития катаболизма и минимизации подкожного жира равняется 120 мкг
  • для спортсменов среднего уровня ежедневная доза равняется 200мкг
  • для силовиков в весовой категории более 100кг и профи – доза составляет 200 мкг
  • для женского пола дозировка значительно ниже, и равняется 60-100мкг/сутки
  • длительность употребления Кленбутерола составляет 2-3 недели
  • по окончании курса рекомендовано прерваться на аналогичный период
  • после отдыха курс следует повторить

Кленбутерол+Станозолол

Довольно интересная и эффективная комбинация, которая позволяет достичь быстрого результата, и будет проявляться в стремительном похудании и максимальном придании мышцам плотности и жесткости.

Максимальное действие Кленбутерола для похудения отмечается в первые 2 недели. Затем происходит спад активности препарата.

Дальнейший Кленбутерол курс будет только увеличивать действие препарата, в результате чего спортсмен быстрее будет терять вес, а мускулатура станет качественнее и рельефнее.

Кленбутерол для похудения отзывы

Как пишут многие спортсмены, Кленбутерол является идеальным препаратом для сброса лишнего веса. Для многих спортсменов данный препарат стал настоящим спасением при подготовке к соревнованиям.

Следует отметить мощное жиросжигающее действие, которое помогло атлетам избавиться от ненавистных жировых прослоек и накоплений.

Некоторые спортсмены, основной целью которых, было качественное построение мускулатуры, отмечают повышенную результативность в виде красивой прорисовки рельефа и мышц, отличающихся особенной плотностью и жесткостью.

Кленбутерол как принимать лучше всего расскажет инструкция, которая идет вместе с препаратом. Не лишним будет получить консультацию у профи, которые испытали на своем организме неоднократное воздействие препарата.

Применение Кленбутерола предусматривает соблюдение спортивного питания и здорового образа жизни. При этом немаловажное действие оказывает психоэмоциональное состояние спортсмена. Применение любого препарата требует от спортсмена минимизации наличия стрессовых ситуаций.

Кленбутерол для похудения купить можно у нас в магазине. Высококвалифицированный персонал готов предоставить бесплатную консультацию по вопросу подбора стероидов, ПКТ и других курсов. Анонимность клиента при покупке препаратов гарантировано. В качественности и оригинальность препарата сомневаться не стоит.

 18.02.2018
 (1381 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!