Станозолол инъекционный, какой лучший

Инъекционный водный раствор станозолола широко применяется спортсменами разнообразных силовых дисциплин, в том числе в тяжелой атлетике, бодибилдинге и пауэрлифтинге. Данный стероид нередко используют на этапах подготовки к соревнованиям, поскольку он дает прирост качественной сухой мускулатуры, без задержки воды в организме. Также немаловажен его жиросжигающий эффект с одновременным повышением выносливости спортсмена и его силы.

В связи с тем, что станозолол является одним из наиболее безопасных для здоровья стероидов, он нашел свое широкое применение среди начинающих спортсменов, которые используют его даже на своих первых курсах соло либо в комбинации с другими стероидами анаболического и андрогенного воздействия.

Достоинства и недостатки инъекционного станозолола 

Состав и фармакологическая форма станозолола обуславливает присущие ему характеристики. Среди положительных качеств препарата опытные специалисты в данной области отмечают:

  • Высококачественный прирост сухой, рельефной мышечной массы.
  • Значительное увеличение силовых возможностей спортсменов и их спортивной выносливости на тренировках.
  • Утилизация подкожной жировой клетчатки в качестве топлива для генерирования энергии во время интенсивных физических нагрузок.
  • Избавление от отеков во всем теле и вывод излишней жидкости из всех тканей организма (в том числе из мышечных волокон).
  • Ускорение обменных процессов во всем организме, повышение уровня метаболизма и быстрое восстановления мышечных волокон после тренировок.
  • Безопасность станозолола проявляется в практически полном отсутствии побочных эффектов от его приема и токсического влияния на печень и другие органы желудочно-кишечного тракта.

Однако, водная структура станозолола обуславливает короткий срок его действия  предусматривает необходимость частого инъекционного введение препарата. Это создает некоторые неудобства для спортсмена и является незначительным недостатком данного стероида.

Практическое применение станозолола в бодибилдинге 

Станозолол часто сочетают с другими более мощными анаболическими стероидами (с активными эфирами тестостерона). В результате такого совмещения спортсмены более эффективно набирают нужную мышечную массу, увеличивают силу и выносливость, не вредя своему здоровью.

Высокой популярностью и эффективностью отличаются следующие комбинации:

  • Винстрол и Туринабол. Отличная мягкодействующая комбинация для существенного увеличения силовых показателей и мышечной массы у спортсменов. Благодаря сочетанию инъекционного станозолола в виде Винстрола и орального стероида Туринабола, их положительные свойства взаимно усиливаются, а вероятность возникновения нежелательных побочных явлений значительно уменьшается.
  • Инъекционный станозолол и оксандролон. Быстро повышает силовые характеристики спортсмена и его выносливость. Такая комбинация обладает легкой переносимостью. После окончания курса результат сохраняется надолго, а естественный гормональный фон быстро восстанавливается.
  • Винстрол Депот – один из самых популярных препаратов с действующим веществом станозололом. В сочетании с каким-либо оральным анаболическим стероидом мощного действия, способен чудесным образом сделать тело более рельефным, мускулистым и сильным.

Главным преимуществом инъекционного станозолола является его безопасность для здоровья спортсмена. Поэтому совмещая его с другими, более мощными, стероидами, можно добиться усиления анаболической эффективности и снижения вероятности ароматизации.

 18.02.2018
 (1210 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!