Кленбутерол применение инструкция

Кленбутерол сегодня можно с полным правом считать самым популярным жиросжигателем в бодибилдинге. Он не только эффективно сжигает жиры, но также защищает мускулы от разрушения. Узнайте о применении кленбутерола.

Сегодня много спортсменов предпочитает использовать кленбутерол для устранения избыточных жировых отложений. Препарат не относится  группе стероидных, но в то же время обладает анаболическими свойствами. Препарат позволяет эффективно бороться с жировыми отложениями, что позволяет придать мускулатуре рельеф. Сегодня этот препарат можно свободно купит и большой популярностью пользуется продукт от компании Балкан Фарма.

Применение кленбутерола

Начинайте принимать кленбутерол с малых дозировок, от 20 до 40 микрограмм на протяжении суток. Очень важно, чтобы препарат был употреблен до 12 часов дня, чтобы не вызвать нарушение режима сна. Это возможно, если жиросжигатель будет использован вечером.

В течение двух суток вы должны принимать препарат в указанной выше дозе, после чего начинайте ее повышать на 20 микрограмм в день. Препарат имеет незначительные побочные эффекты, о которых мы еще поговорим ниже. Все они быстро проходят при дальнейшем использовании кленбутерола.

Повышайте дозу жиросжигателя до 120 микрограмм и принимайте это количество препарата еще на протяжении двух недель. Так как рецепторы быстро привыкают к препарату, то принимать его следует около 16 суток, после чего необходима пауза в 14 дней.

Одним из главных условий правильного применения кленбутерола является начальное использование минимальной дозы. Также следует сказать, что для повышения эффективности многие атлеты используют кленбутерол в связке с оксандролоном.

Побочные эффекты кленбутерола

Мы уже говорили. Что все побочки от применения препарат носят временный характер и являются обратимыми. Отметим следующие побочные явления:

  • Повышение температуры тела в вечернее время; 
  • Усиление частоты биения сердца;
  • Дрожь в руках;
  • Усиление потоотделения;
  • Нарушение режима сна.

Последний побочный эффект возможен только при использовании препарата вечером. Безусловно, это не приятные явления, но они длятся максимум пару-тройку первых дней курса. После этого все проходит. Если вы будете следовать описанной выше схеме приема препрата, то побочек можно не опасаться. Доводите суточную дозировку кленбутерола до максимальной в течение четырех или шести дней и проблем у вас не возникнет.

 19.02.2018
 (1252 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!