Данабол эффект во время приема

Уже буквально на следующий день после начала цикла с участием данабола вы сможете ощутить его воздействие на свой организм. Ваши физические показатели возрастут, а мускулы будут расти. Это весьма эффективный анаболик, используемый в спорте уже несколько десятков лет.

Применение данабола

Оптимальной дозой препарат является диапазон от 30 до 50 миллиграмм. Однако начинать следует с минимального количества, а именно – 20 миллиграмм. Так как стероид уже давно в спорте, то атлеты на собственном опыте выяснили наиболее эффективную схему его применения – «горка». Начиная с минимальной дозы, вы должны постепенно ее увеличивать. На финальной стадии цикла необходимо также постепенно снижать дозировки.

Оптимальным временем употребления данабола является несколько часов до начала занятия. При этом длительность использования препрата должна не превышать семи недель. Увеличивать этот срок бесполезно, так как рецепторы привыкнут к препарату, и результативность курса начнет падать.

Эффекты данабола

Огромное количество спортсменов ощутили всю мощь воздействия препрата. Если вы прочитаете их отзывы, то узнаете о быстром наборе массы. Препарат способствует усилению кровотока, что повышает качество питания тканей мускулов. Это позволит вам создать мощный пампинг-эффект. Отметим и другие свойства данабола:

  • Резко возрастает скорость метаболизма;
  • Масса набирается очень быстро;
  • В организме задерживается кальций и аминокислоты, что способствует росту мышц и укреплению костной структуры;
  • Организм значительно быстрее восстанавливается после тренинга;
  • Усиливается мотивация.

Мы рекомендуем вам провести курс сустанона и данабола. Это отличный массонаборный курс, благодаря которому вы сможете прибавить минимум на пять кило. Данабол задержит в тканях все необходимые для их роста питательные вещества. Также укрепиться и костная структура. В этом вы можете убедиться, если будете производить замеры запястий.

Если следовать указанным выше дозировкам, то можно не опасаться побочных явлений. Вы должны помнить, что оба препарат обладают склонностью к ароматизации и поэтому необходимо использовать провирон или анастрозол. Это мощные антиэстрогены, которые быстро замедлят скорость ароматизации. Желательно провести анализы во время курса, чтобы начать принимать антиэстрогены вовремя.

Это связано с тем, что без ароматизации рост мускулов будет не столь выдающимся. Побочные эффекты возможно только при существенном повышении концентрации эстрогенов.

После завершения цикла для сохранения мускульной массы, которую вы набрали, стоит принимать кленбутерол. Это позволит не только сохранить полученные результаты, но и придаст мускулатуре рельеф.

 19.02.2018
 (1301 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!