Болденон туринабол эффекты дозировка

Применяя курс болденона и туринабола можно не опасаться проявления побочных эффектов. Оба препарата не обладают способностью связываться с ферментом ароматаза, и побочные явления практически не возможны. Основное назначение цикла – набор качественной массы. Так как ароматизация не ускоряется, то в организме не будет задерживаться избыточная вода и жировая масса атлета не увеличится.

Это отличное сочетание ААС, способное принести высокие результаты, которых не придется ждать долго. Мы еще рассмотрим болденон туринабол эффекты и дозировку, а сейчас хочется сказать, что используя цикл, вы сможете также увеличить и свои физические показатели.

Цикл может использоваться атлетами любого уровня подготовки. Оба стероида являются современными и эффективными препаратами, способными помочь вам достичь хороших результатов.

Эффекты курса болденон туринабол

А сейчас рассмотрим болденон туринабол эффекты и дозировку. Начнем с эффектов курса:

  • Качественная масса набирается быстро;
  • Повышаются физические параметры;
  • Увеличивается выносливость мускулатуры;
  • Организм значительно быстрее восстановится после занятий;
  • Резко повышается анаболический фон;
  • Все обменные процессы будут ускорены;
  • Повышается мотивация спортсмена.

Когда вы начнете использовать эту мощную связку ААС, то достаточно быстро увидите, как ваша масса возрастает. Это стало возможно благодаря задержке в тканях аминокислотных соединений и других питательных веществ.

Туринабол является современным стероидом, который не представляет опасности для вашей эндокринной системы. По этой причине он не оказывает негативного воздействия на работу тестикул и всей гипофизарной оси.

Болденон – инъекционный анаболик, отлично сочетающийся практически со всеми таблетированными препаратами. При его использовании в связке с туринаболом создается синергетический эффект, увеличивающий общую эффективность цикла. Данный курс могут проходить все атлеты, вне зависимости от уровня своей подготовки. Если для вас первостепенное значение имеет качество набранной массы, а не ее количество, то цикл болденон + туринабол будет хорошим выбором.

Применение курса болденон + туринабол

Всегда начинайте использовать стероиды в минимальных дозах. Принимайте ежесуточно туринабол в количестве трех или четырех таблеток, а болденон необходимо вводить по 0.2-0.4 грамма еженедельно.

После истечения семи дней курса вы можеет слегка повысить дозы или же оставить их без изменения. Болденон лучше всего вводить вечером, а туринабол принимать за несколько часов до начала занятия. Некоторые атлеты в надежде увеличить результативность циклов увеличивают дозы анаболиков в два раза. Не стоит так поступать, по той причине, что эффективность не увеличится, а риск проявления побочных явлений возрастет. Также помните и о восстановительной терапии по завершении цикла. Принимайте кломид, который позволит ускорить восстановление вашего организма.

Мы советуем вам применять на курсе препараты популярной в нашей стране компании Вермодже – туриновер и болдевер. Это анаболики высокого качества и весьма эффективны. Однако окончательное решение в том, продукцию какой компании предпочесть, остается за вами.

Мы уже говорили, что эти анаболики отлично сочетаются, а их молекулы взаимодействуют, увеличивая тем самым эффективность цикла. Все позволит вам набрать качественную массу и повысить свои физические показатели.

При полном отсутствии побочных явлений вы получите от курса отличные результаты. Ваша масса увеличится, силовые параметры вырастут, а мускулатура приобретет рельеф и твердость.

Болденон не способен ароматизироваться, в прочем, так же, как и туринабол. Зато он способствует повышению аппетита и ускоряет доставку питательных веществ в ткани мускулов. По этой причине вам необходимо часто питаться (минимум пять раз в сутки). Принимайте пищу каждых три или два с половиной часа не большими порциями. Следите, чтобы в рационе присутствовало достаточное количество белковых соединений и углеводов.

 18.02.2018
 (2445 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!