Анаполон тестостерон – сильный курс

Если вы проведете анаполон тестостерон — сильный курс, используя совершенно любой эфир мужского гормона, то сможете набрать максимально возможное количество массы и резко увеличить свои силовые показатели. Отметим, что проводить анаполон тестостерон — сильный курс могут только опытные спортсмены. Для начинающих эта связка будет чрезмерно мощной и им следует воздержаться от ее использования.

Эффекты курса анаполон тестостерон 

Анаполон является таблетированным стероидом, в котором рабочим ингредиентом является оксиметолон. Среди всех анаболиков орального применения он самый мощный. Благодаря ему масса набирается просто сумасшедшими темпами, ускоряется производство белковых структур в мускульных тканях и задерживаются все питательные вещества.

В сочетании с анаполоном вы можеет смело использовать не только короткие эфиры тестостерона (пропионат), но и пролонгированные (сустанонципионат или энантат). Вы будете поражены результатами применения анаполон тестостерон — сильного курса. Отметим основные эффекты данного цикла:

  • Существенный прирост физических параметров;
  • Повышение скорости метаболизма;
  • Ускорение процессов синтеза белковых структур;
  • Достижение сильнейшего пампинг-эффекта;
  • В организме будет скапливаться лишняя вода;
  • Кровоток резко усилится;
  • Быстрое восстановление после тренинга;
  • Все мелкие повреждения будут быстро залечиваться.
Так как это весьма мощный курс ААС, старайтесь не проводить его чаще одного раза в течение года. Делать это лучше в межсезонье, когда важно набирать максимальное количество массы.

Проведение курса анаполон тестостерон

Анаполон принимайте ежесуточно в количестве 50 миллиграмм. При использовании короткого пропионата, инъекции необходимо делать каждый второй день по 100 миллиграмм. Если ваш выбор пал на пролонгированные препараты, то их дозировка составляет не более 0.5 грамма в течение недели. Также можно ставить один укол в семь дней.

Так как оба анаболика способны конвертироваться в эстрадиол, то с самого старта анаполон тестостерон — сильного курса начинайте принимать провирон. Это отличный антиэстроген, который сможет быстро остановить ароматизацию, не давая увеличиться уровню эстрогенов. Также с его помощью будут устранены все возможные негативные моменты использования анаболиков. Отметим, что такой мощный курс должен длиться не более семи недель.

Если вы будете следовать всем выше изложенным указаниям, то побочные эффекты маловероятны. При нарушении условий правильного проведения анаполон тестостерон — сильного курса, могут проявиться следующие побочки:

  • Высокая скорость процесса ароматизации;
  • В организме задержится большое количество жидкости;
  • Повысится давление крови;
  • Возможно проявление симптомов гинекомастии;
  • Появление на кожном покрове угревой сыпи.

Если вы начинающий спортсмен, то со временем сможете использовать этот мощный цикл ААС. Для этого используйте только оригинальные качественные препараты и ни когда не приобретайте стероиды с рук.

Многие атлеты уверяют, что максимальный эффект может быть достигнут при совместном использовании пропионата тестостерона и анаполона. Это касается как количества набранной массы, так и повышения физических показателей.

Также вам следует помнить и о том, что эта связка анаболиков угнетает работоспособность гипофизарной оси. Для устранения этого негативного момента вам необходимо после цикла при проведении восстановительной терапии принимать кломид. Этот медпрепарат не только снизит уровень эстрогенов, но также восстановит секрецию натурального мужского гормона.

Принимать кломид чаще всего достаточно в течение 14 суток, но лучше сдать анализы, чтобы контролировать ход восстановления вашего организма. Вы определенно не пожалеете о решении провести анаполон тестостерон — сильный курс.

 18.02.2018
 (1413 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!